Секатор YT-8817 YATO изогнутый предназначен для обрезки сухих и живых веток под любым углом с максимальным диаметром реза – 15 мм.
Ручка покрыта противоскользящим материалом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.14 кг |
| Максимальный диаметр реза | 15 мм |
| Общая длина | 190 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Эргономическая ручка покрыта противоскользящим материалом |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴




