Компактный и очень удобный мангал на 8 шампуров, складывающийся в чемодан с ручкой.
Сделан из стали толщиной 2 мм.
Мангал Турист 8 отлично подойдет для приготовления шашлыка на рыбалке или вылазке на природу.
Конструкция включает компактные транспортные габариты, а сборка его в рабочее состоянии не занимает много времени.
Модель Турист 8 разработана на применение восьми шампуров.
Ножки мангала надежно фиксируют его на почве во время приготовления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 185 мм |
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 275 мм |
Информация для заказа
- Цена: 445 ₴




