Секатор Tolsen цельнометаллический прямой тонкий 200 мм 31019
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Страна производитель | Китай |
| Длина лезвия | 55 мм |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Общая длина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма лезвия | Прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | ударопрочная пластмасса с резиновыми накладками |
| Тип инструмента | Секатор |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴






