
Мангал-чемодан на 6 шампуров, 3 мм. разборной, складной, переносной,компактный для шашлыка и гриля
680 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1035
+380 (66) 165-63-08
Viber
Михаил- +380 (96) 453-64-39Михаил
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мангал - чемодан 3 мм., на 6 шампуров
Существенным плюсом данного мангала является простота сборки и разборки, его компактные габариты и малый вес.
Для комфортной транспортировки на верхней части мангала установлена телескопическая ручка.
Четыре ножки, на которых держится мангал, изготовлены из стального прута с резьбой.
На лицевой стороне переносного мангала расположен замок, предотвращающий открытие мангала в собранном виде. Мангал достаточно устойчив и надежен.
Толщина металла-3 мм
Габаритные размеры в сложенном состоянии:
Длина: 30 см
Ширина: 24 см
Высота: 5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴






