Мангал - чемодан 3 мм. на 8 шампуров
Существенным плюсом данного мангала является простота сборки и разборки, его компактные габариты и малый вес.
Для комфортной транспортировки на верхней части мангала установлена телескопическая ручка.
Четыре ножки, на которых держится мангал, изготовлены из стального прута с резьбой.
На лицевой стороне переносного мангала расположен замок, предотвращающий открытие мангала в собранном виде. Мангал достаточно устойчив и надежен.
Толщина металла-3 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴







