
Сковорода чугунная квадратная гриль ТМ "BRIZOLL" 280Х280Х57,5 ММ с ручкой
870 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1341
+380 (66) 165-63-08
Viber
Михаил- +380 (96) 453-64-39Михаил
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сковородка гриль – незаменимый помощник в приготовлении сочных мясных стейков, овощей гриль, колбасок с хрустящей корочкой и тому подобное.
Именно благодаря своей уникальной форме, блюда, приготовленные в чугунной сковороде гриль, выходят очень вкусными! Специальное рифленое дно способствует образованию хрустящей корочки, оставляя блюдо сочным внутри. Ничего не подгорает, лишний жир стекает в канавки, не насыщая блюдо.
Квадратная сковорода гриль имеет оптимальный размер 280 мм на 280 мм. Перед первым использованием чугунной посуды, ее нужно подготовить, чтобы очистить от технического масла, которым производитель защищает посуду от попадания влаги в поры чугуна и дальнейшего ржавления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizzol |
| Страна производитель | Украина |
| Высота стенок | 5 см |
| Длина посуды | 28 см |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Форма | Квадратная |
| Ширина посуды | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴



