Турка медная "Роза" объёмом 500 мл изготовлена из высококачественной листовой меди толщиной 1,2 мм. Этот материал - наилучшее, что может быть для посуды, в которой готовится кофе. Ведь медь замечательно проводит тепло, равномерно распределяя нагрев по всей поверхности сосуда. Благодаря этому ваш любимый напиток приобретает полный, насыщенный вкус и аромат, мягкую пенку и чудесные бодрящие свойства. Привкуса пригоревшего кофе, напротив, удастся избежать. Чтобы исключить прямой контакт меди с напитком, внутри турка покрыта пищевым оловом. Наружное покрытие из никеля приятного бронзового оттенка придает виду турки самобытности и защищает ее от механических повреждений. Длинная деревянная ручка позволит избежать ожогов. Также, на конце ручки имеется скоба для подвешивания турки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Внешнее покрытие | никель |
| Внутреннее покрытие | пищевое олово |
| Высота | 117 мм |
| Диаметр горлышка | 63 мм |
| Диаметр дна | 70 мм |
| Материал | Медь |
| Материал ручки | дерево |
| Объем | 500 мл |
| Сливной носик | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Толщина материала | 1.2 мм |
- Цена: 950 ₴








