Алюминиевый казан Brizoll можно использовать как на открытом огне, так и в домашних условиях. Модель алюминиевого казана достаточно практична, казан имеет эргономичную форму, широкое дно и слегка сферическую форму стенок, все это делает казан удобным в использовании, так как в короткие сроки пища приготовится со всех сторон. Также в комплектации к казану есть крышка и металлическая дужка для удобства, прикрепленная к литым ручкам, Благодаря этому казан легко разместится на треноге и его удобно переносить.
Сделан казан из литого алюминиевого сплава, который прошел необходимую производственную обработку, поэтому казан из этого материала стойкий к повреждениям, не подвергается деформации при высоких температурах, а также имеет практичную толщину стенок – стенки казана быстро нагреваются, что ускоряет процесс приготовления, и хорошо сохраняют тепло, Поверхность казана производителем обрабатывается тонким слоем технического масла, поэтому модель казана имеет отличную защиту от коррозийных процессов и прослужит вам долгие годы, Перед первым применением казан следует тщательно вымыть моющим средством для кухонных принадлежностей, нагреть на плите и смазать внутри тонким слоем растительного масла , Через несколько часов можно начинать готовить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizzol |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.7 кг |
| Высота | 115 мм |
| Диаметр | 240 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 4 л |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок казана | 3.2 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
- Цена: 800 ₴




