Азиатский чугунный казан емкостью 6 л, укомплектован дужкой и чугунной крышкой, Предназначен для приготовления блюд на костре или мангале, требующих тушения, томления и приготовления в собственном соку,
Толстые стенки и полусферическое дно аккумулируют тепло по всей поверхности казана, и способствуют равномерному приготовлению пищи, мясо, плов и другие блюда, приготовленные в казане из чугуна, по-особенному вкусные, сочные и имеют просто невероятный насыщенный аромат.
Чугунный казан с крышкой устойчивый к повреждениям, Незаменимый помощник в походе, на даче и отдыхе на природе.
При бережном уходе чугунная посуда прослужит вам очень долго!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 7.2 кг |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Диаметр | 323 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Чугун |
| Материал крышки | Чугун |
| Назначение | Для открытого огня |
| Объем | 6 л |
| Состояние | Новое |
| Толщина дна казана | 4.4 мм |
| Толщина стенок казана | 3.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴






