Секатор садовый усиленный 200мм. WERK
Секатор с коваными изогнутыми лезвиями, представляющими собой единое целое с рукоятками. Инструмент оснащен:
фиксатором в виде крючка,
обрезиненными ручками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.3 кг |
| Максимальный диаметр реза | 15 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴





