Литая чугунная посуда без покрытия (со специальной термической обработкой)
Размер 280х280 мм
Высота 40 мм
Вес 3,5 кг
Пресс
Вес 3,9 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ситон |
| Страна производитель | Украина |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Высота стенок | 4 см |
| Длина посуды | 28 см |
| Материал | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Форма | Квадратная |
| Ширина посуды | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴




