Лопатка садовая из нержавеющей стали с короткой ручкой используется в садово-огородных работах при посадке и уходе за культурными и декоративными растениями.
Имеет хорошую заточку, легко входит в почву, часто применяется в комплекте с рыхлителями и мотыжками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.15 кг |
| Длина лезвия | 0.13 мм |
| Длина рукоятки | 0.17 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Ширина лезвия | 0.07 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рабочей части | Нержавейка |
| Тип лопаты | Посадочный совок |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴




