Удобная многоцелевая сумка, которая станет незаменимым аксессуаром для активного отдыха, военно-спортивных игр и туристических походов.
Сумка обладает вместительным основным отделением, имеет один сетчатый боковой карман и один боковой карман на молнии. Основной отдел стягивается шнурком и закрывается клапаном на клипсе с дополнительным верхним карманом на молнии. На верхнем клапане и боковом кармане на молнии присутствуют нейлоновых стропы, которые можно использовать для фиксации дополнительных аксессуаров или подсумок.
Без этой сумки не обойтись во время военно-тактических действий, а для охотников и рыбаков она станет настоящей находкой! Нейлон, из которого пошита сумка, неплохо держит воду и устойчив к износу.
Особенности:
Компактность и удобство
Широкий плечевой ремень
Нейлоновые стропы для фиксации дополнительных аксессуаров/подсумок
Прочные материалы
Стильный дизайн
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Б/У |
| Тип посуды | Кружка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 см |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 480 ₴









