Секатор садовый – профессиональный секатор YATO 8800 очень мощный благодаря усиленному ножу.
Острые лезвия обеспечат точный, чистый и аккуратный срез.
Эргономический дизайн секатора гарантирует комфорт и удобство во время эксплуатации.
Диаметр обрезки до 15 мм.
Эргономическая ручка покрыта противоскользящим материалом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.21 кг |
| Максимальный диаметр реза | 15 мм |
| Общая длина | 205 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Эргономическая ручка покрыта противоскользящим материалом |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴






