Сковорода гриль 280х280х40 мм
Литая чугунная посуда без покрытия (со специальной термической обработкой)
Размер 280х280 мм
Высота 40 мм
Вес 3,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ситон |
| Страна производитель | Украина |
| Высота стенок | 4 см |
| Длина посуды | 28 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество ручек | 2 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Чугун |
| Материал ручек | Чугун |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Форма | Квадратная |
| Ширина посуды | 28 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴




