Диск-терка корморезки "Винница" с ножами.
Предназначен для измельчения корнеплодов, овощей (свекла, тыква, картофель), и твердых фруктовых плодов.
Оборудован четырьмя оцинкованными ножами.
Заточенные ножи - типа "гребенка" имеют разный шаг (два правых и два левых) для равномерного измельчения кормов.
За счет продолговатых отверстий крепления, ножи можно выставлять – выше и ниже уровня диска.
Что позволяет настроить фракцию измельчения корма от мелкой - до крупной.
Диск сделан из метала 2 мм., и укреплен по периметру ребром жесткости 15 мм.
Внутренний диаметр втулки - 18 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 315 мм |
| Длина | 315 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 1.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴







