YATO YT-8801 имеет продуманную конструкцию, общей длиной в 220 мм и весом всего 0,25 кг. Запаса прочности и остроты лезвий из износоустойчивой и долговечной стали хватит для среза веток диаметром до 25 мм, поэтому такая модель подойдет как для ухода за растениями, так и для сбора урожая.
Стоит обратить внимание на эргономичные ручки секатора со стальной основой и покрытием противоскользящим материалом для большей безопасности, а также покрытие верхнего лезвия YATO YT-8801 тефлоном, препятствующим прилипанию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Вес | 0.25 кг |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Общая длина | 220 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Прорезиненый |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴





