Секатор GARTNER 80001019 с прямыми узкими лезвиями предназначен для обрезки тонких стеблей.
Материал ручек: металл с ПВХ покрытием
Материал лезвий: нержавеющая сталь
Длина лезвий: 55 мм
Размер инструмента: 185 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Страна производитель | Китай |
| Длина лезвия | 55 мм |
| Максимальный диаметр реза | 15 мм |
| Общая длина | 185 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | металические рукоятки покрыты ПВХ |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴




